www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 25 июн 2026, 01:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 15:29 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Митя

Залил на iFolder (файлы доступны до 14.01.2008)
Каждый день в RAR-архиве, разбитом по 50 мег.

День 7
http://ifolder.ru/4791983
http://ifolder.ru/4791984
http://ifolder.ru/4791985

День 8
http://ifolder.ru/4791986
http://ifolder.ru/4791987
http://ifolder.ru/4791988

День 9
http://ifolder.ru/4791989
http://ifolder.ru/4791990
http://ifolder.ru/4791991

С наступающим! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 15:39 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Kraz, благодарю. Всего хорошего в Новом Году!

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 00:00 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Огромное спасибо, процесс пошел :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 12:58 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Всех с наступившим :-) Скачал и посмотрел 7-й день. Качество, конечно, сказочное. Не DVD, конечно, но уже приближается 8) Я бы и больше скачал, но провайдер в качестве новогоднего подарка вырубил инет на всю ночь с 31 на 1 :twisted: Вылетели часы, когда у меня скорость вдвое выше :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 20:01 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Митя писал(а):
Всех с наступившим :-) Скачал и посмотрел 7-й день. Качество, конечно, сказочное. Не DVD, конечно, но уже приближается

Да, с наступившим! Наступило, так наступило.. :)
Была бы тарелка, было бы конечно качество. К сожалению, всего лишь кабельное тв (АКАДО).

Выкладывать остальные дни?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 20:36 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Kraz писал(а):
Митя писал(а):
Всех с наступившим :-) Скачал и посмотрел 7-й день. Качество, конечно, сказочное. Не DVD, конечно, но уже приближается

Да, с наступившим! Наступило, так наступило.. :)
Была бы тарелка, было бы конечно качество. К сожалению, всего лишь кабельное тв (АКАДО).

Выкладывать остальные дни?


Однозначно выкладывать! У завтрашнему утру точно скачается все, что уже выложено, нужно минимум еще 3 дня - 10-12. Огромное спасибо :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 00:10 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Оставшиеся дни по той же схеме.
Каждый день в отдельном rar-архиве, разбитом по 50 мег.
Файлы доступны до 16.01.2008.


День 10

http://ifolder.ru/4802196
http://ifolder.ru/4802197
http://ifolder.ru/4802198

День 11

http://ifolder.ru/4802199
http://ifolder.ru/4802201
http://ifolder.ru/4802202


День 12

http://ifolder.ru/4802203
http://ifolder.ru/4802204
http://ifolder.ru/4802205

День 13

http://ifolder.ru/4802206
http://ifolder.ru/4802207
http://ifolder.ru/4802208

День 14

http://ifolder.ru/4802209
http://ifolder.ru/4802210
http://ifolder.ru/4802211


День 15

http://ifolder.ru/4802212
http://ifolder.ru/4802213
http://ifolder.ru/4802214


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 00:24 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Kraz писал(а):
Оставшиеся дни по той же схеме.
Каждый день в отдельном rar-архиве, разбитом по 50 мег.
Файлы доступны до 16.01.2008.


Спасибо, успеем :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 14:13 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Митя писал(а):
Kraz писал(а):
Оставшиеся дни по той же схеме.
Каждый день в отдельном rar-архиве, разбитом по 50 мег.
Файлы доступны до 16.01.2008.


Спасибо, успеем :-)


Скачал, посмотрел, еще раз огромное спасибо. Теперь осталось выяснить, кто,как и куда будет оперативно выкладывать видео январского турнира :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 15:47 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Митя писал(а):
Теперь осталось выяснить, кто, как и куда будет оперативно выкладывать видео январского турнира :-)

Полагаю, тут есть варианты.

1. Французы (+ возможно banzuke.com).
2. Трекер TPB (эту ссылку я давал ранее). Возможен вариант, что кто-то будет скачивать оттуда, делать нарезку дня в стиле Евроспорта или отдельно по схваткам и выкладывать для всех .
3. Запись с тарелки с последующей обработкой и выкладыванием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 16:28 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Kraz писал(а):
Митя писал(а):
Теперь осталось выяснить, кто, как и куда будет оперативно выкладывать видео январского турнира :-)

Полагаю, тут есть варианты.

1. Французы (+ возможно banzuke.com).
2. Трекер TPB (эту ссылку я давал ранее). Возможен вариант, что кто-то будет скачивать оттуда, делать нарезку дня в стиле Евроспорта или отдельно по схваткам и выкладывать для всех .
3. Запись с тарелки с последующей обработкой и выкладыванием.


1. На банзуке.ком я не надеюсь. Я, конечно, по жизни пессимист, но, думаю, даже оптимисты со мной согласятся. С французами лично у меня серьезные проблемы: из-за узкого канала каждая схватка подгружается минут 10. Потом ее, конечно, можно и посмотреть. Но у меня нет трех часов свободного времени.
2. На трекере громадные объемы, я столько не скачаю. А нарезать - это опять же немало времени займет.
3. Еще более трудоемко, чем вариант 2.

Что у нас остается? Забираем у французов готовые ролики и выкладываем в широкий доступ. Потом, если у кого-то будет время и желание, можно сделать качественную оцифровку записи с тарелки или с трекера (я так понимаю, что там - тоже тарелка, только запись уже сделана), общественность будет благодарна. Я, например, с огромным удовольствием посмотрел ноябрьский турнир в хорошем качестве - все-таки совсем другое впечатление. Правда, там еще коммент от Дениса, чего с тарелки, ес-но, не будет :-( Но гораздо больше меня на данный момент интересует оперативное выкладывание схваток прошедшего дня. Хотя бы только 10-12 верхних схваток макуути.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 17:18 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Жестокий, надо признать пессимизм :)

Митя писал(а):
1. На банзуке.ком я не надеюсь. <..> С французами лично у меня серьезные проблемы<..>
2. На трекере громадные объемы, я столько не скачаю. А нарезать - это опять же немало времени займет.
3. Еще более трудоемко, чем вариант 2.


Всё же не думаю, что всё так грустно.
Не так уж страшно потерять немного в оперативности выкладывания (можно ведь получать удовольствие от просмотра ноябрьского турнира и в январе :wink: ).
С французами можно помочь, но если на TPB будут оперативно раздаваться турнирные дни - приоритет будет отдан переделке трекерных релизов. Ну и само собой, если удастся самому получать записи с тарелки, то это будет наивысшим приоритетом.
Так или иначе - январский басё мы не пропустим, уверен в этом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 21:07 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Kraz писал(а):


Всем привет, я вернулся (неожиданный и большой отпуск). Спасибо Kraz за то, что добил роликами то, что я не успел выложить. Я свое перепожму и довыложу с начала следующей недели по 50 метров серия, как обычно.

Я во время отпуска наконец дожал то, что мне Бусе давал, так что ждите ближе к концу месяца буду выкладывать старые Басе с Евроспорта, но это отдельная тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 06:22 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Ура-а-а-а!!!
С возвращением, уважаемый sacred!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 01:35 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2007, 01:46
Сообщения: 322
Откуда: Karjala
Господа, а может тогда кто-нить забацал с Евроспорта трансляцию показательного турнира во Франции. Это было бы просто супер заиметь.

Огромнейшее спасибо всем выкладывающим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB