Бусёхигэкабаяма писал(а):
А скажите мне, счастливые обладатели широких каналов и свободного доступа к ним в рабочее время, какой вообще ширины должен быть канал, чтобы нормально смотреть инет-трансляцию (я так понимаю,что существует только та, к которой предлагают подсоединиться на официальном сайте NSK), и сколько объема трафика она берет (ну там типа Мб/час)?
В характеристиках пишет, что 80 кб/с, но реально нужен канал хотя бы 256 кб/с, чтобы более-менее нормально смотреть. Точный траффик подсчитать затруднительно, но по моим ощущениям не так уж много -- 30-40 Мбайт/час.