www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 24 июн 2026, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трансляция в интернете
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006, 06:23 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3157
Откуда: Тольятти
А скажите мне, счастливые обладатели широких каналов и свободного доступа к ним в рабочее время, какой вообще ширины должен быть канал, чтобы нормально смотреть инет-трансляцию (я так понимаю,что существует только та, к которой предлагают подсоединиться на официальном сайте NSK), и сколько объема трафика она берет (ну там типа Мб/час)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трансляция в интернете
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006, 07:41 
Бусёхигэкабаяма писал(а):
А скажите мне, счастливые обладатели широких каналов и свободного доступа к ним в рабочее время, какой вообще ширины должен быть канал, чтобы нормально смотреть инет-трансляцию (я так понимаю,что существует только та, к которой предлагают подсоединиться на официальном сайте NSK), и сколько объема трафика она берет (ну там типа Мб/час)?

В характеристиках пишет, что 80 кб/с, но реально нужен канал хотя бы 256 кб/с, чтобы более-менее нормально смотреть. Точный траффик подсчитать затруднительно, но по моим ощущениям не так уж много -- 30-40 Мбайт/час.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трансляция в интернете
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006, 10:10 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3157
Откуда: Тольятти
Борискин Г.С. писал(а):
Бусёхигэкабаяма писал(а):
А скажите мне, счастливые обладатели широких каналов и свободного доступа к ним в рабочее время, какой вообще ширины должен быть канал, чтобы нормально смотреть инет-трансляцию (я так понимаю,что существует только та, к которой предлагают подсоединиться на официальном сайте NSK), и сколько объема трафика она берет (ну там типа Мб/час)?

В характеристиках пишет, что 80 кб/с, но реально нужен канал хотя бы 256 кб/с, чтобы более-менее нормально смотреть. Точный траффик подсчитать затруднительно, но по моим ощущениям не так уж много -- 30-40 Мбайт/час.

Соответственно, по модему подключаться смысла нет, как минимум ADSL, и трафик около 100Мб за день.
Так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB