www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 24 июн 2026, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 23:47 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2005, 02:25
Сообщения: 181
Откуда: ВЛАДИКАВКАЗ цусин
Такого вы еще не видели

http://www.youtube.com/watch?v=Z83S0cZV ... F2&index=3

_________________
Изображение РАЗМА ИРАТТА Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 06:04 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3157
Откуда: Тольятти
Осетинский Йокодзуна писал(а):
Такого вы еще не видели

http://www.youtube.com/watch?v=Z83S0cZV ... F2&index=3

Да я бы не сказал, что это что-то особенное.
Лицо в кровь время от времени разбивают и на официальных турнирах, а это явно показательный (или коммерческий). Там зал совсем не сумошный, да и ходят во время поединка.
Но все равно, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 08:08 
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Осетинский Йокодзуна писал(а):
Такого вы еще не видели

http://www.youtube.com/watch?v=Z83S0cZV ... F2&index=3

Да я бы не сказал, что это что-то особенное.
Лицо в кровь время от времени разбивают и на официальных турнирах, а это явно показательный (или коммерческий). Там зал совсем не сумошный, да и ходят во время поединка.
Но все равно, спасибо.


Нет,это один из басе. Просто когда проходят схватки в макусита так мало зрителей в зале. Но мне больше понравилось, что там есть схватка с участием Амура...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 09:59 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3157
Откуда: Тольятти
Сонкин писал(а):
Нет,это один из басе. Просто когда проходят схватки в макусита так мало зрителей в зале.

Странно, а почему ж он тогда не подает воду следующему борцу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 09:18 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Джентльмены, не могли бы Вы пояснить компьютерному дауну, куда чего надо тыкать в этом "Ютьюб", чтобы посмотреть?
Если несложно, конечно. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 10:15 
АЮТ писал(а):
Джентльмены, не могли бы Вы пояснить компьютерному дауну, куда чего надо тыкать в этом "Ютьюб", чтобы посмотреть?
Если несложно, конечно. :oops:


Да там все само должно идти - просто кликните на ссылку в сообщении ОЙ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 11:54 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:48
Сообщения: 61
По-моему, это видеоклип, сделанный Кинтамаямой во время последнего башё. Как я понял из его сообщений, первую половину башё он провёл в Японии. На Youtube он выставил порядка 30 клипов. Мне понравился Таканохана, то ли засыпающий, то ли медитирующий
http://www.youtube.com/watch?v=8t1WRnVCJ1U


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 15:56 
Там еще есть клипы различных классных поединков, например Вадзима - Таканохана I и Таканохана II - Асасерю.

Интересно как их скачать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 03:55 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Все понял. Я пробовал смотреть их на "Опере", а когда попробовал "Эксплорером" - открылось.
Теперь тоже хочется узнать, как их скачать :wink:.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB