www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 24 июн 2026, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:59 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Йобидаси писал(а):
Из первого места качалось минут семь, из второго - несколько секунд. Мой выбор на будущее, надеюсь, ясен. 8) Надеюсь, будущее воспоследует.

Это была артподготовка к предстоящему басё, уважаемый Йобидаси :)
EasyShare хорош был всегда, но не даёт делать папки, а я порядок люблю :)
С сервисами хранения файлов всегда так, то одно, то другое.
Например, Rapidshare даёт делать папки, и скоростью неплох, но многим форумчанам с динамическим ip будет неудобен.
А в общем и целом я планирую и далее давать выбор всем как минимум из двух вариантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 22:32 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Kraz писал(а):
А в общем и целом я планирую и далее давать выбор всем как минимум из двух вариантов.

Вот это правильно!

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 07:00 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Да благословит Вас Небо, уважаемый Kraz!
Вторую половину Басё почти наверняка проведу в безИнтернетных краях, потому вся надежда - на Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 10:06 
Kraz писал(а):
Йобидаси писал(а):
Из первого места качалось минут семь, из второго - несколько секунд. Мой выбор на будущее, надеюсь, ясен. 8) Надеюсь, будущее воспоследует.

Это была артподготовка к предстоящему басё, уважаемый Йобидаси :)
EasyShare хорош был всегда, но не даёт делать папки, а я порядок люблю :)
С сервисами хранения файлов всегда так, то одно, то другое.
Например, Rapidshare даёт делать папки, и скоростью неплох, но многим форумчанам с динамическим ip будет неудобен.
А в общем и целом я планирую и далее давать выбор всем как минимум из двух вариантов.

В очередной раз, Огромное Спасибо за Ваш труд.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 16:29 
Йобидаси писал(а):
Kraz писал(а):
На выбор - iFolder или EasyShare.

Спасибо!

Из первого места качалось минут семь, из второго - несколько секунд. Мой выбор на будущее, надеюсь, ясен. 8) Надеюсь, будущее воспоследует.


второй вариант какой-то голимый - скачивать не дает, а все время денег просит.... :129:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 21:51 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Сонкин писал(а):
второй вариант какой-то голимый - скачивать не дает, а все время денег просит.... :129:

И даже секунды не отсчитывает до начала скачивания и после этого не выводит код?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 19:54 
Kraz писал(а):
Сонкин писал(а):
второй вариант какой-то голимый - скачивать не дает, а все время денег просит.... :129:

И даже секунды не отсчитывает до начала скачивания и после этого не выводит код?


да, теперь работает, а первый раз когда я набирал код ничего не происходило - или там был какой-то сбой, или я что-то не так делал...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB