www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 24 июн 2026, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 16:01 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:42
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Присоединяюсь ко всем благодарностям!
Из всего турнира удалось посмотреть только один день в лайве и два в записи скачать. Почти две недели почти без интернета (особенно безынтернетными оказались, увы, три последних дня:( ). Зато благодаря стараниям уважаемых форумчан у меня теперь есть возможность устроить настоящий праздник!
:bow: :bow: :bow:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 23:37 
а французы то прикрыли лавочку


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 14:12 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:35
Сообщения: 189
Koukai писал(а):
а французы то прикрыли лавочку

хм.. а что там с регистрацией?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 17:16 
moneybags писал(а):
Koukai писал(а):
а французы то прикрыли лавочку

хм.. а что там с регистрацией?


Я зарегистрирован.
Там раздел "видео" убрали.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 17:26 
Koukai писал(а):
moneybags писал(а):
Koukai писал(а):
а французы то прикрыли лавочку

хм.. а что там с регистрацией?


Я зарегистрирован.
Там раздел "видео" убрали.


такое бывало и раньше, будем надеяться что это временно...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 01:17 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Koukai писал(а):
Там раздел "видео" убрали.

Да там просто проблемы с БД были.
Французский форум вообще в целом недоступен был периодически.
Сейчас всё вроде бы отживело. В том числе и Видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 11:28 
Kraz писал(а):
Koukai писал(а):
Там раздел "видео" убрали.

Да там просто проблемы с БД были.
Французский форум вообще в целом недоступен был периодически.
Сейчас всё вроде бы отживело. В том числе и Видео.


я ж грил что это времено...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB