www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 11:34 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:18
Сообщения: 316
Откуда: MN-Улаанбаатар
japan писал(а):
ник значения не имеет в данном случае, я за него не держусь…


Вот это он, я подозревал что JAPAN это он сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 19:09 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2585
Откуда: Москва
japan писал(а):
Так вот думаю никто не сомневается что за 30 минут можно было снести форум полностью, только мне это не надо было – моя задача была наказать Борискина за то что он набрался наглости и удалил мою регистрацию. Я и сейчас могу форум снести, но это глупо и не порядочно…

Полностью сносить всё равно глупо - всегда ведь можно восстановить из бэкапа. А если действительно до сих пор есть такая возможность (в чём я лично сомневаюсь, ибо считаю это пустым бахвальством и маханием руками после драки) - то особо актуальным становится вопрос о полном переносе форума на другой движок и о хорошей чистке административных прав, в т.ч. смене паролей.

japan писал(а):
... кроме того думаю многие помнят, что нынешние модераторы таковыми являются только потому, что я в свое время отказался от этой работы…

Это я помню. Но помню также и то, с чем был связан этот отказ. За пару дней до него Вы конкретно наехали на меня (не пожурили ласково, а именно конкретно наехали в лучшем стиле братвы), если не ошибаюсь, за то, что я попросил поярче выделить уведомление о приходе нового личного сообщения. Есть желание - поднимите ветки за сентябрь 2007 года, но по-моему, эти споры были удалены. Есть у меня подозреньице, что Вам вежливо намекнули, что пора бы и честь знать. А Вы в лучшем советском стиле сделали хорошую мину и ушли "по собственному желанию".

japan писал(а):
... поэтому Борискин удалить меня имел такое же право как и я его ...

Борискин-сан - модератор. Вы - нет. Модератор имеет право совершать любые действия в рамках выделенной ему компетенции. В том числе банить или удалять пользователей.

japan писал(а):
... я кстати сам ушел с этой тропы потому что иначе бы сейчас форум был бы пустой.

Сонкин, сам уходящий с тропы войны - это нонсенс! Неужели Дунай повернул вспять и небо упало на землю?

japan писал(а):
Вот только особого желания продолжать общение со многими из вас нет, потому что сталкиваясь с противоположной точкой зрения многие из вас начинают переходить на личности и обсуждать не саму суть спора, а непосредственно его участников оскорбляя и унижая их.

Как там оно, видишь соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своём? Так, вроде бы, это называется?

japan писал(а):
... а это ай-ай как не хорошо и моим бывшим коллегам в Москве может очень не понравится (Серега Десинов знает каким)… но это к теме не относится, вернее совсем другая тема.

Попрошу без панибратства. Кому Серёга, а кому - обладатель двух высших образований, одно из которых - МГУ в его лучшие годы, а также двух учёных степеней, одна из которых - европейская. И мы тут не на рынке или там какой разборке. В приличном обществе принято обращаться друг к другу по имени-отчеству. Отчество моё Вы можете узнать, используя свои немеряные изыскательские способности.

Что же до Ваших бывших коллег, то у меня есть только одно предположение о том, кто это. Если я прав, то больших придурков ещё поискать. Так что их мнение лично мне глубоко побоку. Насчёт Борискина-сана ничего сказать не могу.

japan писал(а):
Короче всем большое спасибо за годы совместной жизни, отдельное спасибо Кразу, будьте здоровы…

Если до недавних времён я выступал за возврат данного персонажа на форум, хоть и с ограниченными правами, то теперь мнение изменил. И вообще, в конфликте уважаемого Борискина и неуважаемого Сонкина мне почему-то хочется занять позицию первого.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 20:06 
Не в сети
Сандаммэ

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:05
Сообщения: 261
Нда, у кого только не было конфликта с этим нахалом!
А вообще-то теперь хватит, мне кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 20:44 
Не в сети
Сандаммэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2004, 08:54
Сообщения: 240
Йобидаси писал(а):
Насчёт Борискина-сана ничего сказать не могу.

Чтобы не было лишних кривотолков представлюсь полностью.
Борискин Геннадий Станиславович. Начальник информационного отдела Управления Судебного департамента в Тульской области.

Моё требование к Сонкину о приведении доказательств обвинений в мой адрес остаётся в силе.

_________________
勝てば官軍負ければ賊軍


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 21:20 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4639
Откуда: Тюмень
Господа, завязывайте. Вы, чувствую, обменяетесь страшными секретами, и всех форумчан повяжет ФСБ :) Давайте жить дружно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 21:38 
Не в сети
Сандаммэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2004, 08:54
Сообщения: 240
Gwynbleidd писал(а):
Господа, завязывайте. Вы, чувствую, обменяетесь страшными секретами, и всех форумчан повяжет ФСБ :) Давайте жить дружно.

Да. Вы правы. Не по поводу ФСБ, конечно. :)
Тема закрывается до появления новых объявлений.

_________________
勝てば官軍負ければ賊軍


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB