www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 28 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2004, 19:15 
Почему-то форум не хочет принимать аватару 63 на 80 пикселей размером 2,5кб с расширениями .png и .gif, но все время ссылается, что аватара должна быть именно такой!


Последний раз редактировалось Сонкин 15 авг 2007, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2004, 22:54 
Сонкин писал(а):
Почему-то форум не хочет принимать аватару

Глюки движка. Попробую разобраться.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2004, 16:26 
Какие новости на счет моей аватары? :evil: :twisted:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2004, 16:44 
Можно загрузить с удаленного сервера. Если на праздниках не успею разобраться, то открою доступ по ftp к папке с аватарами, чтобы можно было загрузить, а потом выбрать. Кое-что уже положил в галерею. Если понравится, можете выбрать оттуда. :)
Мне почему-то кажется, что вам очень подойдет тема SouthPark :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2004, 17:42 
Борискин Г.С. писал(а):
Мне почему-то кажется, что вам очень подойдет тема SouthPark :wink:

Спасибо, очень интересные галереи :)
Но я бы хотел загрузить свою личную аватару, а она у меня с расширением .png или .gif. Форум пишет, что это подходит, но принять аватару почему-то не хочет :cry:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2005, 16:19 
Сонкин писал(а):
Но я бы хотел загрузить свою личную аватару, а она у меня с расширением .png или .gif. Форум пишет, что это подходит, но принять аватару почему-то не хочет :cry:

Пока можно загрузить аватару следующим образом. Выложить рисунок в формате png, gif или jpeg объемом не более 6 кб и размером не более 80х80 по любому, доступному вам URL и в своем профиле указать полный адрес.
К сожалению до 11 января доступ к серверу несколько ограничен, но что смогу, сделаю. :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2005, 14:43 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1307
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Самое время начать модерировать форум - убрать тему "куда подевалась тема, посвященная Хакухо", например, да и Новый год уже прошел. А то встречал я форумы на этом же движке, где тем было по 200-300, фиг чего найдешь. Так что лучше начать чистку сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2005, 15:44 
С этим не ко мне. Администратором форума является хозяин сайта www.japan-sumo.ru. Как он сделает, так и будет. Я лишь занимаюсь вопросами технического характера, поскольку физически форум находится на моем сервере. Во все остальное я не вмешиваюсь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2005, 14:36 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1307
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Понятненько. Но не очень радует. Все же какое-то модерирование нужно. Не в смысле полицейских функций, а в смысле зачистки ненужных/устаревших/дублирующихся тем. Вот как раз эту мысль неплохо бы донести до хозяина сайта. Я б и сам донес, но нигде его адреса нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2005, 15:41 
Как это, как это? На сайте имеется: sumo@mail.ru
Я с ним как раз через этот адрес и договаривался. Да и сам он здесь периодически появляется.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2005, 20:22 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 22 дек 2004, 08:54
Сообщения: 219
Митя, Ваше пожелание исполнено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2005, 21:24 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1307
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Спасибо :-) Но поймите правильно - не корысти ради, а только в общественных интересах. А переименовывать темы можно? Например, тема "Хочу внести ясность" целиком посвящена Рохо, почему бы ей так и не называться? И еще. Вроде бы на этом движке можно выделять "наиболее важные темы", которые тогда в списке всегда будут сверху. Например, сверху должна быть тема опроса "Самый популярный суматори 2004 года", поскольку это голосование все равно долго не продлится. И последнее :-) За пару дней до начала январского басе, когда уже будет что обсуждать, Вы сами откройте посвященную ему тему, и откройте ее обращением: обо всем, касающемся турнира, постить только туда, а не открывать темы типа "как красиво борец А победил борца Б".
Все это - мои мысли, основанные на наблюдениях за другими форумами. Может, какие-то из них покажутся Вам умными :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2005, 22:20 
Митя писал(а):
За пару дней до начала январского басе, когда уже будет что обсуждать, Вы сами откройте посвященную ему тему, и откройте ее обращением: обо всем, касающемся турнира, постить только туда, а не открывать темы типа "как красиво борец А победил борца Б".

Лучше не тему, а создать новую категорию, посвященную именно Хацу-басё. И, соответственно, перед началом каждого нового турнира создавать соответствующую категорию и закрывать ее после того, как обсуждение закончится. Судя по опыту гостевухи это происходит спустя примерно неделю после окончания турнира :)
Ну и звания можно ввести для пользователей, начиная с дзёнидан и до сэкиваке. Модератор -- озеки, администратор -- йокодзуна. :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2005, 00:35 
Митя писал(а):
А переименовывать темы можно? Например, тема "Хочу внести ясность" целиком посвящена Рохо, почему бы ей так и не называться? И еще. Вроде бы на этом движке можно выделять "наиболее важные темы", которые тогда в списке всегда будут сверху. Например, сверху должна быть тема опроса "Самый популярный суматори 2004 года", поскольку это голосование все равно долго не продлится. И последнее :-) За пару дней до начала январского басе, когда уже будет что обсуждать, Вы сами откройте посвященную ему тему, и откройте ее обращением: обо всем, касающемся турнира, постить только туда, а не открывать темы типа "как красиво борец А победил борца Б".

Вам, Митя наверное надо создать свой форум, а то нашего модератора боюсь больше чем на три Ваших желания не хватит :lol:
И еще, пишите пожалуйста слово "сумОтори" через "о", а то как-то глаза режет. :wink:

Борискин Г.С. писал(а):
Модератор -- озеки, администратор -- йокодзуна. :

Тогда уж лучше модератор - гёдзи, а администратор - ояката :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2005, 00:37 
www.japan-sumo.ru писал(а):
Митя, Ваше пожелание исполнено.

Прямо как золотая рыбка :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB