www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 29 мар 2024, 07:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 18:39 
Koukai писал(а):
Сонкин писал(а):
]
Koukai писал(а):
Зарегистрированные форумчане никаких правил не нарушали, и соответственно нет причин применить к ним какие либо санкции. .
кто-то утверждает обратное? вообще я открыл эту тему для того чтобы усовершенствовать правила и предложил добавить один пункт, хотелось бы обсуждения в практическом деловом ключе, а не демогогии, обид и наездов....
Вот Ваше первое сообщение в теме:
Цитата:
Я предлагаю в Правила форума добавить пункт, запрещающий участникам выбирать себе ник такой-же как и сикона действующего или прошлого борца, а так же называть себя Йокодзуна и Озэки и Ояката. Такие регистрации должны быть либо удалены либо переименованы.
Как это назвать по другому?.


предложение...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 21:34 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 16:55
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Сонкин, ну чего Вы прикопались к Котомицуки? А как быть с Вашей аватарой? Тогда болельщики Точиадзумы тоже могут предъявить Вам претенезии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 07:05 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4639
Откуда: Тюмень
Соловьев писал(а):
Сонкин, ну чего Вы прикопались к Котомицуки? А как быть с Вашей аватарой? Тогда болельщики Точиадзумы тоже могут предъявить Вам претенезии.

Извините, я не Сонкин, но отвечу.
Вот прочтите ваше первое предложение. К кому Сонкин прикопался? Как понять? Только смотреть на контекст. А ведь это одна из причин только.
Аватары традиционно в сети могут быть какие угодно. Лишь бы не совпадали. Имя - нет, поскольку форум тематический.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 09:51 
Соловьев писал(а):
Сонкин, ну чего Вы прикопались к Котомицуки? А как быть с Вашей аватарой? Тогда болельщики Точиадзумы тоже могут предъявить Вам претенезии.


ни к кому я не прикопался - вопрос поднят глобально об использовании сиконы борцов в качестве ника, причем ничего личного против людей, называющих себя на форуме Котомицуки и Точиадзума я не имею...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 12:12 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2585
Откуда: Москва
Ого! Тут уже три дня идут разборки, а я в них не участвую? Не дело! :lol: :lol: :lol:

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 12:19 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2585
Откуда: Москва
Gwynbleidd писал(а):
Так, между прочим. Быстро пробежался по сумофоруму, в правилах там запрещений таких тоже нет.
Асасерю нету, есть: Asa, Asashohakuho, Asafan, asa_love, Asashosakari.
Есть kotooshu_bulgaria, но есть и Kotooshu. Правда, последний на форуме пробыл всего день... Есть Takamisakari (один пост). Поискал еще по некоторым известным именам, никого не нашел. Довольно показательно, как мне кажется.

Есть ещё Desashoryu. Это я... :oops:
Кстати, как раз тот пример, когда и любимого борца указал, и сам в накладе не остался.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 12:26 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2585
Откуда: Москва
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Gwynbleidd писал(а):
Ну назовется кто-нибудь "Ваканохо" - а что делать настоящему Ваканохо, буде он пожелает тут высказываться? Коукай и Йобидаси - это все же не имена собственные.

В общем-то согласен. Хотя Коукай и Йобидаси можно оставить. Таки борца с сиконой Коукай нет, а Йобидаси - это не сикона. Так что данный форумчанин тем, что выступает под таким ником, никого обидеть не может.

Спасибо за доверие! Но честно говоря меня уже давно подмывает сменить ник. Посему вопрос к администрации: существует ли у нас возможность официальной смены ника? Естественно, без повторной регистрации.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 13:34 
Йобидаси писал(а):
Посему вопрос к администрации: существует ли у нас возможность официальной смены ника? Естественно, без повторной регистрации.

Формально -- нет. Неформально -- напишите в личку, руками поправлю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 17:00 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2585
Откуда: Москва
Борискин Г.С. писал(а):
Йобидаси писал(а):
Посему вопрос к администрации: существует ли у нас возможность официальной смены ника? Естественно, без повторной регистрации.

Формально -- нет. Неформально -- напишите в личку, руками поправлю.

ОК. Чуть позже.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB