www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 28 мар 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Запретить ли "гостям" оставлять сообщения
Опрос закончился 02 ноя 2005, 18:59
да 100%  100%  [ 10 ]
нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поведение форумчан
СообщениеДобавлено: 06 окт 2005, 12:48 
Не в сети
Дзёнокути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:49
Сообщения: 51
Откуда: Монголия
М-да. Кругом знатоки! Ведь любят же люди покрасоваться перед толпой. Как мне кажется, некоторые специально провоцируют психически неуравновешанных участников на ответные действия. А так, форум отличный. Просьба не осудите свысока высказывания некоторых зарегистрированных/незарегистрированных участников. Не у всех с русским языком нормально, могут быть они и не хотели высказываться в таком тоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение форумчан
СообщениеДобавлено: 06 окт 2005, 14:29 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3118
Откуда: Тольятти
B. Erdene писал(а):
М-да. Кругом знатоки!

Как же! Стараемся! Всем хочется знать по-больше и обо всем! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2005, 20:14 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2005, 22:38
Сообщения: 722
Откуда: Тарту,Эстония
B.Erdene, Вы у нас человек новый. Если Вас не затруднит, посмотрите Аки Басё со стр 11 - кто там кого провоцировал? Вы, надеюсь, помните и те посты Тумена и Гостей, которые удалены?

Buba, мне понравилась Ваша фраза: никаких намерений оскорблять форумчан в ЦЕЛОМ не было. Надеюсь, это просто описка.

Значит, Сонкин. Скажите, Буба, когда Тумен, джей-трекс и прочие Гости писали о какой-то России с её заморочками, о том, что Асасёрю все тихо ненавидят ( меня лично оскорбили ),посты о РУССКИХ сумотори ( Вы же помните? ), о мелких рыбах , что иностранных сумотори гнать из сумо+острова - всё было нормально? Возражений не было?
Вы, когда регистрировались, читали, что там написано? Вы давали своё согласие? Почему, когда модератор, пользуясь своимзаконным правом, удаляет грубые и хамские посты Ваших, как выясняется земляков, - модератор плохой и форум антимонгольский, а если оставляет эту грязь - и не слова против ! - всё путем?
Тумена в своё время поставили на место - он, перейдя на кириллицу, писал нормальные посты, на форуме кто-то даже скучал по ним.
Почему же надо снова это повторять?
Буба, ну Вам самому это не надоело? Разве Вы не видите, что ответ Тумена Сонкину спокойно висит на Аки Басё? Разве пост джейтрекс о китайцах не умаслил Вашу душу? Неужели Вы тоже из тех, кто видит соринку в чужом глазу, не замечая бревна в собственном?
А Бог - Он всё видит. Не поминайте Имя Божье всуе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005, 01:48 
Не в сети
Дзёнокути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:50
Сообщения: 40
Откуда: Mongolia
[quote="vik"]
Буба, ну Вам самому это не надоело?[/quote]
Надоело. А по существу вопроса я думаю что разрешить только регистрированным писать конечно не повредит, но гарантий что регистрированный пользователь не начнет гадить нету. Поэтому предлагаю отныне все посты с провокацией просто игнорировать, ибо ответ только подзадоривает. Интернетовские провокаторы только этим и живут. А так погадит малость и поутихнет, а там и вообще уберется, ведь скучно будет. В других форумах кстати отлично зарекомендовавшаяся медицина. Я бы так бы и вписал в правилах Просьба, Открыто провакационные и не по-существу сообщения игнорировать. Ну короче, мер предлагаю
три регистрировать, изолировать и Сонкин, в смысле вырезать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005, 06:21 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3118
Откуда: Тольятти
Buba писал(а):
vik писал(а):
Буба, ну Вам самому это не надоело?

Надоело. А по существу вопроса я думаю что разрешить только регистрированным писать конечно не повредит, но гарантий что регистрированный пользователь не начнет гадить нету. Поэтому предлагаю отныне все посты с провокацией просто игнорировать, ибо ответ только подзадоривает. Интернетовские провокаторы только этим и живут. А так погадит малость и поутихнет, а там и вообще уберется, ведь скучно будет. В других форумах кстати отлично зарекомендовавшаяся медицина. Я бы так бы и вписал в правилах Просьба, Открыто провакационные и не по-существу сообщения игнорировать. Ну короче, мер предлагаю
три регистрировать, изолировать и Сонкин, в смысле вырезать.


Ну вот, вроде и договорились :)
Ребята, давайте жить дружно :!: :!: :!:
Мир, дружба, жвачка :!: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005, 06:53 
Не в сети
Дзёнокути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:49
Сообщения: 51
Откуда: Монголия
[quote="vik"]B.Erdene, Вы у нас человек новый. Если Вас не затруднит, посмотрите Аки Басё со стр 11 - кто там кого провоцировал? Вы, надеюсь, помните и те посты Тумена и Гостей, которые удалены?

Тут собственно ничего особенного. Выкрики типа "Спартак чемпион!" или "Россия вперед!" и.т.д. но не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2005, 02:53 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 13296
Откуда: Тайланд
Полагаю, что беснование Тумэна в теме о Ваканохо - это еще один довод в пользу запрета гостям писать. Пусть только читают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2005, 14:46 
Skajite kak zaregistrorovatsya!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2005, 14:57 
jtrex писал(а):
Skajite kak zaregistrorovatsya!!!


Идите пожалуйста по этой ссылке http://217.170.115.86/forum/sumo/profil ... e=register


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB