| www.japan-sumo.ru http://www.japan-sumo.ru/forum/ |
|
| общее обсуждение комнат http://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=1865 |
Страница 3 из 3 |
| Автор: | Toyamatokanawa [ 12 апр 2026, 17:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: общее обсуждение комнат |
Немного цифр. К 1970 году в одзумо было 25 школ. 15 из них за прошедшие с тех пор годы закрылись, 10 существуют по сей день. Также с 1970 года было открыто 60 новых школ. 25 из них впоследствии закрылись, 35 - пока нет. Итого сейчас в наличии 45 школ. Максимум был в 2004 году, тогда их было 55. |
|
| Страница 3 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|