www.japan-sumo.ru
http://www.japan-sumo.ru/forum/

общее обсуждение комнат
http://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=1865
Страница 3 из 3

Автор:  Toyamatokanawa [ 12 апр 2026, 17:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: общее обсуждение комнат

Немного цифр.
К 1970 году в одзумо было 25 школ. 15 из них за прошедшие с тех пор годы закрылись, 10 существуют по сей день.
Также с 1970 года было открыто 60 новых школ. 25 из них впоследствии закрылись, 35 - пока нет.
Итого сейчас в наличии 45 школ. Максимум был в 2004 году, тогда их было 55.

Страница 3 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/