www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 28 мар 2024, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 16:44 
не надо парню рот затыкать - пусть говорит, по крайней мере становится понятно что российские борцы на самом деле думают о сумо и японии.
и еще, я удивляюсь некоторым товарищам.....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 17:00 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4639
Откуда: Тюмень
Сонкин писал(а):
не надо парню рот затыкать - пусть говорит, по крайней мере становится понятно что российские борцы на самом деле думают о сумо и японии.

Гораздо больше интересно, что они знают о сумо и Японии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 17:24 
Gwynbleidd писал(а):
Сонкин писал(а):
не надо парню рот затыкать - пусть говорит, по крайней мере становится понятно что российские борцы на самом деле думают о сумо и японии.

Гораздо больше интересно, что они знают о сумо и Японии.


в каком смысле? :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 17:32 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1466
Откуда: Тюмень
Вот вот, не надо запираться в своей конуре, и считать себя самыми умными. Да может парень не слишком хорошо воспитан, и делов он натворил, но даже сейчас он в сто тысяч миллионов раз ближе к сумо, чем мы тут все вместе взятые, многие из которых считают себя великими знатоками и гуру, сумо и японской культуры в целом, хотя в лучшем случае видели это сумо сидя на сиденье в зале (даже не знаю есть ли тут такие).8)
Давайте относиться с уважением ко всем, я за мир во всем мире. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 17:50 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4639
Откуда: Тюмень
Сонкин писал(а):
в каком смысле? :)

А в таком, что все мы тут можем сколько угодно клясться и божиться, что в сумо нет места лжи, договорным поединкам, хэнку презирают и пр., ну и наоборот, и никто не может никого разубедить, да и как? А они-то знают все точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 18:04 
Gwynbleidd писал(а):
Сонкин писал(а):
в каком смысле? :)

А в таком, что все мы тут можем сколько угодно клясться и божиться, что в сумо нет места лжи, договорным поединкам, хэнку презирают и пр., ну и наоборот, и никто не может никого разубедить, да и как? А они-то знают все точно.


ну так тут один выгнанный борец пытался вам рассказать свое видение, а ему рот заткнули....мне лично фиолетово, но я за демократию...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 06:36 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 13297
Откуда: Тайланд
Sarge писал(а):
Вот вот, не надо запираться в своей конуре, и считать себя самыми умными. Да может парень не слишком хорошо воспитан, и делов он натворил, но даже сейчас он в сто тысяч миллионов раз ближе к сумо, чем мы тут все вместе взятые, многие из которых считают себя великими знатоками и гуру, сумо и японской культуры в целом, хотя в лучшем случае видели это сумо сидя на сиденье в зале (даже не знаю есть ли тут такие).8)
Давайте относиться с уважением ко всем, я за мир во всем мире. :)


Я служил срочную службу. Я слышал много мнений о срочной службе и от тех, кто служил, и от тех, кто не служил.
Общее правило таково: умные мнения высказывают умные люди, глупые - высказывают глупые мнения. И это разница важнее, чем "служил - не служил".
Хорошо бы, конечно, и "служившего", и умного.
Но у нас тут - выбирать не из кого.
Неужто у Вас есть сомнения, что Хакурозан рассказал бы о том же самом "не совсем так", как Ваканохо?
Неужто у Вас есть сомнения, что Котоосю рассказал бы "совсем не так", как Ваканохо?
Косивший тут под Ваканохо - не только плохо воспитан. Он еще ощутимо глуп. Для него, например, явилось откровением, что в бюрократической организации существует борьба за власть и подсиживание друг друга.
Поэтому, даже если это Ваканохо, его свидетельства имеют низкую ценность вообще, а по причине его очевидной озлобленности - сейчас в особенности.
Альтернативных мнений, хотя бы от Хакурозана (и гораздо более воспитанного, и гораздо более умного человека), я дождаться тут не надеюсь, увы ...
-
Насчет "рот затыкать" ... Модераторам виднее, не Сонкин у власти, самодурства у них нет.
Довод "за" - человек в теме непосредственно.
Довод "против" - озлобленный коррупционер-наркоман, свидетельство неясной ценности.
Да и вопрос идентификации - не решен.
Мне так все равно. Читать неприятно, но зато латиницей - в глаза случайно не залезет, специально разбирать надо.
Пусть пишет ... Или пусть не пишет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 08:03 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1466
Откуда: Тюмень
Уважаемый АЮТ, я с вами в целом полностью согласен.
Вот именно пусть пишет, или пусть не пишет, а уж кому это не нравится, могут просто не читать, вот и всё. Конечно, очень бы хотелось послушать альтернативный взгляд изнутри на всё происходящее, но пока к сожалению братья молчат, и мы имеем то, что имеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 22:37 
Уважаемый Sarge. Если подтвердится, что это действительно Гаглоев, я безусловно дам ему право высказаться, хотя, честно говоря, от некоторых его фраз меня попросту коробит. А пока я полностью поддерживаю решение Koukai.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 09:32 
Вам просто стыдно, что Ваша гордость и надежда на самом деле оказался наркоманом и неумным подростком - вот и заткнули ему рот....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 09:58 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 3993
Откуда: Москва
Сонкин писал(а):
Вам просто стыдно, что Ваша гордость и надежда на самом деле оказался наркоманом и неумным подростком - вот и заткнули ему рот....

Ничто не мешало этому человеку идентифицировать себя.
Если бы он это сделал, его бы выслушали в любом случае, независимо от его интеллектуальных способностей и прочих пристрастий.
Если хватало ума по нескольку раз регистрироваться здесь, подтирать за собой посты - идентификация не могла быть проблемой, ничуть это не сложнее. Было бы желание.

_________________
Odysee
Rumble
Telegram


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 10:05 
Kraz писал(а):
Сонкин писал(а):
Вам просто стыдно, что Ваша гордость и надежда на самом деле оказался наркоманом и неумным подростком - вот и заткнули ему рот....

Ничто не мешало этому человеку идентифицировать себя.
Если бы он это сделал, его бы выслушали в любом случае, независимо от его интеллектуальных способностей и прочих пристрастий.
Если хватало ума по нескольку раз регистрироваться здесь, подтирать за собой посты - идентификация не могла быть проблемой, ничуть это не сложнее. Было бы желание.


ну давайте тогда всем, кто не хочет посылать ммс со своим изображением затыкать рот...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 10:16 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 3993
Откуда: Москва
Сонкин писал(а):
Kraz писал(а):
Сонкин писал(а):
Вам просто стыдно, что Ваша гордость и надежда на самом деле оказался наркоманом и неумным подростком - вот и заткнули ему рот....

Ничто не мешало этому человеку идентифицировать себя.
Если бы он это сделал, его бы выслушали в любом случае, независимо от его интеллектуальных способностей и прочих пристрастий.
Если хватало ума по нескольку раз регистрироваться здесь, подтирать за собой посты - идентификация не могла быть проблемой, ничуть это не сложнее. Было бы желание.


ну давайте тогда всем, кто не хочет посылать ммс со своим изображением затыкать рот...

Выносите на обсуждение? :)

Без шуток, когда человек подписывается именем борца - это достаточно серьёзно. Пусть в таком случае идентификация проходит на уровне администрации форума, чтобы не разводить балаган.

P.S. Всем хороших выходных! Авто под парами, природа зовёт.. :)

_________________
Odysee
Rumble
Telegram


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 10:25 
Kraz писал(а):
когда человек подписывается именем борца - это достаточно серьёзно. Пусть в таком случае идентификация проходит на уровне администрации форума, чтобы не разводить балаган.


ага, у нас тут еще Котомицуки и Точиазума есть... :mrgreen:

удачи на природе..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 11:22 
Сонкин писал(а):
Вам просто стыдно, что Ваша гордость и надежда на самом деле оказался наркоманом и неумным подростком - вот и заткнули ему рот....


Рот ему никто не затыкал.
Он приглашен писать здесь всегда, соблюдая минимальные правила.
Дальнейшее обсуждение вопроса только через личку.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB