www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 25 апр 2024, 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 13:15 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 14:57
Сообщения: 159
Откуда: Россия
Shkoda писал(а):
Я в свое время видела рекламу сумо по бойцу, но ни одной схватки так и не было. Поставила канал в избранное, что бы не пропустить, ежели что, но, пока, бестолку. :(


Боюсь что Бойцу, и уж тем более НТВ+ Сумо по барабану Тайко. В новогодние праздники доберусь до JSTV, посмотрю-проверю что как и тут подробненько напишу - кто чего куда и сколько. В программе с 13 числа уже 2-ух часовые трансляции стоят. Сейчас времени просто нет, запарки сплошные...

_________________
Озэки Вася вошел в мородзаси,
схватил за маваси, провел цуридаси...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 14:23 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2586
Откуда: Москва
Кот-о-мицуки писал(а):
Shkoda писал(а):
Я в свое время видела рекламу сумо по бойцу, но ни одной схватки так и не было. Поставила канал в избранное, что бы не пропустить, ежели что, но, пока, бестолку. :(


Боюсь что Бойцу, и уж тем более НТВ+ Сумо по барабану Тайко. В новогодние праздники доберусь до JSTV, посмотрю-проверю что как и тут подробненько напишу - кто чего куда и сколько. В программе с 13 числа уже 2-ух часовые трансляции стоят. Сейчас времени просто нет, запарки сплошные...

При всём моём уважении к JSTV, пока я нашёл только один способ его смотреть - подключиться к Космос ТВ. Но мне не нужен этот сервис - я себе уже поставил Стрим-ТВ. Плюс к тому JSTV не входит в какой-нибудь стандартный пакет каналов и за него надо платить ещё сверх.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 14:54 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 14:57
Сообщения: 159
Откуда: Россия
Йобидаси писал(а):
При всём моём уважении к JSTV, пока я нашёл только один способ его смотреть - подключиться к Космос ТВ. Но мне не нужен этот сервис - я себе уже поставил Стрим-ТВ. Плюс к тому JSTV не входит в какой-нибудь стандартный пакет каналов и за него надо платить ещё сверх.


Да ладно. Я пытаюсь воспользоваться теми мощностями, которые у меня есть на текущий момент. Повернуть тарель на 13E (Hotbird, в нашем случае - 6, ибо их там несколько висит на одной орбитальной позиции), настроиться на частоту 12.597GHz, ветикальная поляризация, символьная скорость 27500 и FEC в три четврти. Подгрузить в эмуль статические ключи криптоворкса и вуаля... Проблем не вижу. Проблема - это записанное цифрануть и залить куда-то. Даже при моих толщинах канала за это набьют морду лица =)

ЗЫ: Я не касаюсь этической стороны просмотра JSTV бесплатно таким образом.

_________________
Озэки Вася вошел в мородзаси,
схватил за маваси, провел цуридаси...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 15:23 
Не в сети
Дзёнокути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 14:32
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Кот-о-мицуки писал(а):
Йобидаси писал(а):
При всём моём уважении к JSTV, пока я нашёл только один способ его смотреть - подключиться к Космос ТВ. Но мне не нужен этот сервис - я себе уже поставил Стрим-ТВ. Плюс к тому JSTV не входит в какой-нибудь стандартный пакет каналов и за него надо платить ещё сверх.


Да ладно. Я пытаюсь воспользоваться теми мощностями, которые у меня есть на текущий момент. Повернуть тарель на 13E (Hotbird, в нашем случае - 6, ибо их там несколько висит на одной орбитальной позиции), настроиться на частоту 12.597GHz, ветикальная поляризация, символьная скорость 27500 и FEC в три четврти. Подгрузить в эмуль статические ключи криптоворкса и вуаля... Проблем не вижу. Проблема - это записанное цифрануть и залить куда-то. Даже при моих толщинах канала за это набьют морду лица =)

ЗЫ: Я не касаюсь этической стороны просмотра JSTV бесплатно таким
образом.


Эти читать как инструкцию к применению? А тарелка НТВ+ подойдет или какая-то специальная нужна (простите, ежели что на глупые вопросы, но от техники я очень далека)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 15:30 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 14:57
Сообщения: 159
Откуда: Россия
Shkoda писал(а):
Эти читать как инструкцию к применению? А тарелка НТВ+ подойдет или какая-то специальная нужна (простите, ежели что на глупые вопросы, но от техники я очень далека)


Пока нет. Это размышления о принципиальной возможности. Вполне себе обнадеживающие.

Плюсовая тарелка не пойдет. Я не знаю, на какой широте-долготе Вы проживаете, но для меня тарелка на Хотберд должна быть диаметром от 0.9 метра, у меня как раз такая. Подробности на lyngsat.com в графиках зоны покрытия HB13

И уж тем более я не публикую здесь ключи на криптоворкс... Пока не проверю все =)

В Вашем случае можно, скорее всего обойтись одним ресивером (хотя есть нюансы - нужно конкретно выяснять про эмуляторы кодировок), и , повесив еще одну тарель, соеденив через diseqс свич смотреть и НТВ+ и HB13 на одном ресивере... А можно и не обойтись...

_________________
Озэки Вася вошел в мородзаси,
схватил за маваси, провел цуридаси...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 16:11 
Кот-о-мицуки писал(а):
И уж тем более я не публикую здесь ключи на криптоворкс... Пока не проверю все =)

Как модератор вынужден предупредить о противозаконности развития данного топика. Поэтому как только появится возможность что-то конкретное сказать — приглашайте всех в личку. Я не думаю, что вы хотите подставить Дениса, поэтому прошу соблюдать элементарные правила конспирации. ;)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 16:13 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 14:57
Сообщения: 159
Откуда: Россия
Борискин Г.С. писал(а):
Поэтому как только появится возможность что-то конкретное сказать — приглашайте всех в личку. Я не думаю, что вы хотите подставить Дениса, поэтому прошу соблюдать элементарные правила конспирации. ;)


Безусловно. Не первый раз замужем =)

_________________
Озэки Вася вошел в мородзаси,
схватил за маваси, провел цуридаси...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 19:39 
Shkoda писал(а):
Специально сделала запрос на Тубе. На Сумо вышло более 12 тысяч ссылок, на Керлинг 14 !!!! штук. Получается, что сумо почти в 1000 раз популярнее!!! :


тут простая бизнес-арифметика - керлинг ничего не стоит, а за Сумо надо платить японцам реальные деньги, а так как руководителям евроспорта по барабану, то они просто тупо экономят заполняя эфир канала отстоем....

Цитата:
А тарелка НТВ+ подойдет или какая-то специальная нужна


подойдет, только надо головку поменять, я сам переделал с нтв+ на хотберд.... а что касается ключей, то японцы год назад так закодировали канал, что мои мастаки до сих пор ключей подобрать не могут.... :( если у кого есть - пишите в личку, буду весьма...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 21:12 
Не в сети
Дзёнокути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 14:32
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Господа, я тоже буду весьма признательна за "Капитал" Маркса в личку :parade:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 11:59 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 19:49
Сообщения: 22
Откуда: москва
Может и к лучшему, что отменили сумо по евроспорту. Раньше я ждал турниры по месяцу, а то и по два, боясь зайти на сайт и не узнать результат, а сейчас качаю в день турнира и почти в прямом эфире все смотрю.
Хотя неплохо бы было если б НТВ+ стало транслировать сумо. И не с такой задержкой как самый бедный в европе телеканал Евроспорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 12:10 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1466
Откуда: Тюмень
vadim 22 писал(а):
Может и к лучшему, что отменили сумо по евроспорту. Раньше я ждал турниры по месяцу, а то и по два, боясь зайти на сайт и не узнать результат, а сейчас качаю в день турнира и почти в прямом эфире все смотрю.

Полностью согласен, тоже боялся зайти на сайт до трансляции, а теперь совсем другое дело. Жалко только, что нету великолепных комментариев Дениса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 19:06 
Sarge писал(а):
vadim 22 писал(а):
Может и к лучшему, что отменили сумо по евроспорту. Раньше я ждал турниры по месяцу, а то и по два, боясь зайти на сайт и не узнать результат, а сейчас качаю в день турнира и почти в прямом эфире все смотрю.

Полностью согласен, тоже боялся зайти на сайт до трансляции, а теперь совсем другое дело. Жалко только, что нету великолепных комментариев Дениса.

Ну, новости на сайте в какой-то мере их заменяют. Хотя, конечно, без живого комментария тяжко.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zkrslmn и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB