www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 16 апр 2024, 06:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 15:53 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2586
Откуда: Москва
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Сонкин писал(а):
Пы. Сы. Бусё, а когда это Тайхо выиграл 38 турниров? :shock: и Тиенофудзи 37? :shock: :shock:

Сорри, это мою базу переклинило. Но главное там было - разница в один.

Возможно я и не прав, но такие числа надо бы знать на память! Это я демонстрирую снобизм и пальцегнутие... :P

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 16:00 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2586
Откуда: Москва
Сонкин писал(а):
АЮТ, я здесь отстаиваю свою точку зрения, а не работаю на публику как Вы. Даже если никто со мной не согласится, то я останусь при своем мнении.

Кстати, если Вы уберете из своих постов весь бред относительно политики в сумо и те вещи которые Вы просто выдумали , то увидите что и предмета спора между нами никакого и нет

Господа, давайте будем корректны друг к другу и не будем переходить на личности! Каждый из нас имеет право на свою точку зрения, равно как и на изложение этой своей точки зрения.

Лично я считаю, что есть два вида неопровержимой информации: статистика выступлений и интервью. Всё остальное - интерпретации, то есть чьё-то частное мнение. При этом неважно, где и в какой форме это мнение опубликовано - на нашем форуме или в солидном зарубежном журнале. Всё это - чьё-то ИМХО.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 20:43 
Не в сети
Дзёнокути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2005, 17:31
Сообщения: 34
Откуда: Астрахань
Сонкин писал(а):
АЮТ, я здесь отстаиваю свою точку зрения, а не работаю на публику как Вы.
Кстати, если Вы уберете из своих постов весь бред относительно политики в сумо и те вещи которые Вы просто выдумали , то увидите что и предмета спора между нами никакого и нет :)


Ну вот, видно льва по когтям 8) . Мужики, чего вы опять на личности переходите? Из чего это видно, что Ают работает на публику? Именно у него всегда продуманные, подробные посты, чуждые излишней пристрастности. И какую такую публику хочет очаровать Ают? И что он потом будет делать с этой очарованной публикой, которая присоединится к Аюту, а не к Сонкину? Наверное поведет за собой учиться хэнка. :o

"Кстати, если Вы уберете из своих постов весь бред относительно политики в сумо"....
Почему бред? Опять с плеча ярлыки навешиваете. Это мнение Аюта, никем не опровергнутое, если не считать опровержением лексику со сниженной стилистикой. Есть ли там подковерная борьба, нет ли - мы не знаем. Если есть - в этом ничего страшного, они люди, а не ангелы бескрылые, и работают на грешной Земле а не в поднебесьи. И если между руководителями Ассоциации есть противостояние, это нормально - никакой оппозиции руководству нет только в супертоталитарных системах.

И предмет спора есть, не оглупляйте нас, читателей. Спорите вы все о том же, о бесконечном - хэнка это несмываемый позор или это допустимо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 20:51 
Не в сети
Дзёнокути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2005, 17:31
Сообщения: 34
Откуда: Астрахань
Кстати, собственно о теме дискуссии - меня восхищают борцы, которых не поймать на хэнка. Ведь это тоже показатель высочайшего класса - не попасться на этот коварный прием, суметь обратить его в свою пользу. В этом смысле великолепны Асасёрю и Хакухо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2006, 00:56 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 13315
Откуда: Тайланд
Лотта - респект! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2006, 06:31 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3118
Откуда: Тольятти
Йобидаси писал(а):
Возможно я и не прав, но такие числа надо бы знать на память! Это я демонстрирую снобизм и пальцегнутие... :P

Всё, всё, посыпаю голову пеплом, сильно искря сгораю от стыда и громко рыдаю в самом забитом углу :banghead:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB