www.japan-sumo.ru
http://www.japan-sumo.ru/forum/

День 3
http://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=7520
Страница 1 из 1

Автор:  Kraz [ 11 май 2026, 20:37 ]
Заголовок сообщения:  День 3

Торикуми SumoDB
Торикуми Sumostats
Торикуми ЯАС

Отсутствующие
--
Статистика KeweyTanuki

Автор:  АЮТ [ 12 май 2026, 11:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

- Асахифудзи и Омори - по две победы.

- Что-то быстро закончилась сказка Такаясу. Впрочем ... кого лечить? Мы не первое десятилетие его знаем.

Автор:  АЮТ [ 12 май 2026, 11:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

Чуть было не было ...
Но Киришима справился, 3 - 0, Барсик блещет, в смысле - блистает.

Автор:  Десасёрю [ 12 май 2026, 14:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

АЮТ писал(а):
Чуть было не было ...
Но Киришима справился, 3 - 0, Барсик блещет, в смысле - блистает.

Как так получилось, что никто, ни симпаны, ни гёдзи (тате, между прочим) не заметили явного заступа Фуджиковавы?

Автор:  АЮТ [ 12 май 2026, 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

Десасёрю писал(а):
АЮТ писал(а):
Чуть было не было ...
Но Киришима справился, 3 - 0, Барсик блещет, в смысле - блистает.

Как так получилось, что никто, ни симпаны, ни гёдзи (тате, между прочим) не заметили явного заступа Фуджиковавы?


Да и я тоже :oops:
Я уже бил тревогу - "слепошарые атакуэ". Не вняли ...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/