| www.japan-sumo.ru http://www.japan-sumo.ru/forum/ |
|
| День 3 http://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=7520 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Kraz [ 11 май 2026, 20:37 ] |
| Заголовок сообщения: | День 3 |
Торикуми SumoDB Торикуми Sumostats Торикуми ЯАС Отсутствующие -- Статистика KeweyTanuki |
|
| Автор: | АЮТ [ 12 май 2026, 11:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
- Асахифудзи и Омори - по две победы. - Что-то быстро закончилась сказка Такаясу. Впрочем ... кого лечить? Мы не первое десятилетие его знаем. |
|
| Автор: | АЮТ [ 12 май 2026, 11:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
Чуть было не было ... Но Киришима справился, 3 - 0, Барсик блещет, в смысле - блистает. |
|
| Автор: | Десасёрю [ 12 май 2026, 14:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
АЮТ писал(а): Чуть было не было ... Но Киришима справился, 3 - 0, Барсик блещет, в смысле - блистает. Как так получилось, что никто, ни симпаны, ни гёдзи (тате, между прочим) не заметили явного заступа Фуджиковавы? |
|
| Автор: | АЮТ [ 12 май 2026, 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
Десасёрю писал(а): АЮТ писал(а): Чуть было не было ... Но Киришима справился, 3 - 0, Барсик блещет, в смысле - блистает. Как так получилось, что никто, ни симпаны, ни гёдзи (тате, между прочим) не заметили явного заступа Фуджиковавы? Да и я тоже Я уже бил тревогу - "слепошарые атакуэ". Не вняли ... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|