www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 28 мар 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 13:25 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 13297
Откуда: Тайланд
Уважаемый massimo9, :bow:

_________________
Секитори без ёрикири:
Такакейшо Аби Томоказе Тохакурю Бусёзан Чиосакае Точитайкай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 13:27 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 21:10
Сообщения: 2634
massimo9 писал(а):
Десасёрю писал(а):
Неужели Вы помните славные времена начала сего форума?

Нет. Просто решил проверить свою гипотезу, в связи с радикальными настроениями некоторых форумчан.
Сложности в адаптации в социуме, отсутствие рефлексии - всему есть причина. Вот и нашел этому некоторое объяснение. Взрослые дяди и тети принялись серьезно воспринимать человека, а там просто банальная суперкомпенсация.
Так что всем можно расслабиться и просто включить сценарий "палата №6"

Ещё раз - "ВКонтакте" у меня игровой профайл для игры "Iron Rage" (притом уже не раз взламывавшийся хакерами), исключительно чтобы игровым контентом не загрязнять мою основную страницу в Facebook! Вот она - https://web.facebook.com/edhar.shyrko. Попрошу выводы делать именно по ней. А палату № 6 можно включить и в Ваш, например, адрес - человека, скрывающегося под псевдонимом вместо реального имени. Часто это признак или неудачника, который свои реальные имя и фамилию ненавидит из-за неблагозвучности (Матвей Мартышкин или что-то подобное), например, или признак человека, которому реально есть что скрывать из-за, например, грешков прошлого (мало ли, Интерпол ищет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 13:36 
Не в сети
Маэгасира

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:22
Сообщения: 762
Откуда: СПб
Я просто раздавлен. Вы меня легким движением клавиатуры вывели на чистую воду. Пойду - поработаю над изменением неблагозвучных имени и фамилии, а то Интерпол не дремлен, черт бы его побрал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 13:44 
Не в сети
Маэгасира

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:22
Сообщения: 762
Откуда: СПб
Скажите, пожалуйста, Эдгар, а по поводу адаптации, рефлексии и суперкомпенсации у вас есть что по существу возразить? Было бы интересно продолжить нашу дискуссию, раз с палатой №6 и мною мы как-то прояснили немного


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 14:04 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 21:10
Сообщения: 2634
massimo9 писал(а):
Скажите, пожалуйста, Эдгар, а по поводу адаптации, рефлексии и суперкомпенсации у вас есть что по существу возразить? Было бы интересно продолжить нашу дискуссию, раз с палатой №6 и мною мы как-то прояснили немного

Что может быть лучшим показателем адаптации к социуму, нежели работа с людьми?!! А у меня она именно такая - концертный директор нескольких неизвестных в России белорусских артистов (правда вот, в украинских музыкальных телепроектах они участвовали, например; с Украиной вообще тесно связан в том числе я и этническим полукраинским происхождением по отцу, от которого и фамилия) и организатор праздничных мероприятий. После прояснения момента адаптации вопросы о рефлексии и суперкомпенсации отпадают сами собой, думаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 14:22 
Не в сети
Маэгасира

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:22
Сообщения: 762
Откуда: СПб
Я знаю, что рефлексия и самоуверенность - два антогониста. Когда их поровну - человек самодостаточен, когда есть перекос в одну из сторон - есть перекос в одну из сторон.
У вас, к счастью для вас, больше самоуверенности. Но видите ли вы реакцию окружающих на свои слова, поведение? Пока вся ваша бурная деятельность на этом форуме подвергает сомнению данный тезис. Так что я бы не спешил закрывать прояснение рефлексии и, уж тем более, суперкомпенсации.
Ну и концертный директор с фоткой персонажа, похожего на гопника, прощу прощения за откровенность, вообще не вяжется, правда это мое имхо.

Ладно, все это лирика. Мы прояснили с вами много моментов из вашего настоящего, попутно вскрыв мое темное прошлое. Это главный результат, который, надеюсь, не даст наступить на грабли нашим уважаемым форумчанам в дальнейшем.

За сим откланиваюсь, а вы при желании, на досуге, обмозгуйте всё, так сказать, включите механизм рефлексии на полную. Ну или хотя бы попробуйте, здоровская штука, уверяю вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 15:07 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 06:53
Сообщения: 471
Откуда: GEORGIA ТБИЛИСИ
massimo9 писал(а):
Я просто раздавлен. Вы меня легким движением клавиатуры вывели на чистую воду. Пойду - поработаю над изменением неблагозвучных имени и фамилии, а то Интерпол не дремлен, черт бы его побрал...


Вот честно скажу, давно я так не смеялся, аж до слез !!! Огромное спасибо !!!

p.s. Кто-нибудь знает у нас на форуме модераторы есть или у нас анархия? А то с лета 2016 года жду ответа от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 15:15 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:43
Сообщения: 2181
GALOOS писал(а):
p.s. Кто-нибудь знает у нас на форуме модераторы есть или у нас анархия? А то с лета 2016 года жду ответа от них.

zan1660 группа Супермодераторы Последнее посещение: Сегодня, 12:07
И можно посмотреть всех модераторов. Тыкнув в кнопочку перейти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 15:38 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 06:53
Сообщения: 471
Откуда: GEORGIA ТБИЛИСИ
cher писал(а):
GALOOS писал(а):
p.s. Кто-нибудь знает у нас на форуме модераторы есть или у нас анархия? А то с лета 2016 года жду ответа от них.

zan1660 группа Супермодераторы Последнее посещение: Сегодня, 12:07
И можно посмотреть всех модераторов. Тыкнув в кнопочку перейти.


посмотреть то можно, но мне бы поговорить с ними ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 15:40 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4639
Откуда: Тюмень
GALOOS писал(а):

p.s. Кто-нибудь знает у нас на форуме модераторы есть или у нас анархия? А то с лета 2016 года жду ответа от них.

Что за вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 16:00 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 21:10
Сообщения: 2634
massimo9 писал(а):
Я знаю, что рефлексия и самоуверенность - два антогониста. Когда их поровну - человек самодостаточен, когда есть перекос в одну из сторон - есть перекос в одну из сторон.
У вас, к счастью для вас, больше самоуверенности. Но видите ли вы реакцию окружающих на свои слова, поведение? Пока вся ваша бурная деятельность на этом форуме подвергает сомнению данный тезис. Так что я бы не спешил закрывать прояснение рефлексии и, уж тем более, суперкомпенсации.
Ну и концертный директор с фоткой персонажа, похожего на гопника, прощу прощения за откровенность, вообще не вяжется, правда это мое имхо.

Ладно, все это лирика. Мы прояснили с вами много моментов из вашего настоящего, попутно вскрыв мое темное прошлое. Это главный результат, который, надеюсь, не даст наступить на грабли нашим уважаемым форумчанам в дальнейшем.

За сим откланиваюсь, а вы при желании, на досуге, обмозгуйте всё, так сказать, включите механизм рефлексии на полную. Ну или хотя бы попробуйте, здоровская штука, уверяю вас.

В моей профессии самоуверенность - второе счастье. Вот как неуверенный человек растолкует главе солидной фирмы, что на юбилейный корпоратив мои артисты лучше других?!! Или мэру города, что городской праздник без моих певцов - и не праздник вовсе?.. Так что верю, что самоуверенности во мне больше - иначе надо будет уходить из профессии и, рефлексируя, стоять у перехода с шапкой и надписью: "Подайте"! Насколько возможно, пытаюсь отвечать на любую критику в свой адрес и уж однозначно не считать, что только я прав (ведь если окажусь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРАВ и не замечу этого без помощи со стороны, в один прекрасный момент могу попасть в очень нежелательную ситуацию; потому в каждом моменте критики в свой адрес как минимум задумываюсь). Насчёт вида как у гопника - знаете, люди со стороны часто о людях из мира бизнеса говорят (не только обо мне, конечно же!), что и в виде, и в манере у бизнесменов есть что-то (иногда и много) от гопников!.. Уж не знаю, может род занятий делает такими меня и мне подобных?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 16:07 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 06:53
Сообщения: 471
Откуда: GEORGIA ТБИЛИСИ
Gwynbleidd писал(а):
GALOOS писал(а):

p.s. Кто-нибудь знает у нас на форуме модераторы есть или у нас анархия? А то с лета 2016 года жду ответа от них.

Что за вопрос?


Копия письма высланная летом 2016:

"Здравствуйте, уважаемый Gwynbleidd!
Думаю, что обращаюсь по адресу. У меня есть одно пожелание по поводу управления форумом. Было бы замечательно, чтобы форумчане могли оценивать комментарии друг друга простым нажатием кнопок лайк/дислайк или +/-, дабы не вступать с ними в утомляющие и ненужные (негативные) дискуссии (к сожалению, такие люди на форуме присутствуют). В то же время хочется поддержать хорошие комментарии, не имея возможности или времени быстро отреагировать. Каково Ваше мнение по этому поводу? Может спросить форумчан?"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 12
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 05:19 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3829
Откуда: Израиль
Artemij писал(а):
А между тем у Торакио на Sd15 результат 0-6. Что-то случилось, никто не знает?

За 1-6 последовало снятие с турнира. Травма или интай?

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB