www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 29 мар 2024, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 19:13 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:11
Сообщения: 1143
Откуда: Томск
ЗдОрово, черт побери!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 19:32 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:22
Сообщения: 3416
Откуда: Нальчик
Левани!!!! Красавчик! Порадовал!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 20:16 
Не в сети
Маэгасира

Зарегистрирован: 25 фев 2016, 22:50
Сообщения: 906
Тотиносина с кубком, приятно видеть новые лица среди победителей. Теперь главное праздновать не слишком усердно и в марте выступить так же достойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 20:21 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 06:53
Сообщения: 471
Откуда: GEORGIA ТБИЛИСИ
"Представляю, что сейчас творится в Тбилиси! Ликует столица Грузии!" - эти знаменитые слова великого грузинского комментатора Котэ Махарадзе в точности описывают ситуацию в Тбилиси.
Последние несколько дней интерес к сумо невероятно возрос. Родные, близкие, сотрудники и прохожие на улице - все только и говорят о сумо. Большей частью спрашивают, интересуются что и как.
Вы не представляете какое это удовольствие объяснять им все подробно, видя как они радуются успеху соотечественника! Конечно обидно, что не все понимают масштабности этого успеха. Но ничего, все поправимо! ))) Мы будем работать над этим вопросом. )))
Сегодня фан-клуб грузинского сумо собрался в ресторане и на большом экране наблюдал за историческим для нас событием! :101: Я не думал, что нас окажется так много! С нами был и Коккаи!!! Эмоций было море! Фотографии выложу позднее.
Еще, неизвестно откуда, появилась журналистка телекомпании NHK - все записывала, снимала видео, фотографировала. )))
Всех форумчан благодарю за поздравления и от всей души хочу пожелать вам испытать то чувство, которое мы испытали сегодня после победы Точиносина!!!

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=nHw7n-zigEE :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 20:36 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 22:27
Сообщения: 1738
Откуда: Киев
А завтра раньше начинается действо в макуути или как обычно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 20:59 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:56
Сообщения: 408
Откуда: Tallinn
Можно представить что там творится, в ресторане фан клуба )))

:Party2:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 21:05 
Не в сети
Сандаммэ

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 17:17
Сообщения: 226
Лeвани поздравлeния от поклонников из Монголии. Пeрвый грузинский кубок. Eсть шанс, чтобы стать пeрвым грузинским озэки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 21:09 
Не в сети
Сандаммэ

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 17:17
Сообщения: 226
plf16 писал(а):
А завтра раньше начинается действо в макуути или как обычно?

раньше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 22:38 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2585
Откуда: Москва
GALOOS писал(а):
Еще, неизвестно откуда, появилась журналистка телекомпании NHK - все записывала, снимала видео, фотографировала. )))

А трансляция была официальная? А то может быть она выясняла, кто тот пират, что нелегально вещает и кто те пособники, что знают и все равно смотрят. :D :mrgreen: :lol:

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 22:42 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 22:27
Сообщения: 1738
Откуда: Киев
Отвлекаясь от празднеств...
Интересные ситуации с обменом. Из макуути на вылет четко стоят двое - Аминисики и Теруно. Плюс возможно добавится Такеказе и Даямами. А на вход очень реальных 4 кандидата. Ну с Аоиямой понятно, свелия с Даямами. Победил - повысили, проиграл - извини. Куда девать еще троих если все выиграют? Мёгирю 100%, Хиденуми с юшо на позиции J3 тоже обязаны. Получается Кйокутайсей с возможным 9-6 на позиции J1w в пролете если Такеказе выиграет? Но его сводят с Нишикиги, а если Кйокутайсей выиграет? Все равно не повышать? Очень странно. Получается готовы Нишикиги понизить с этой позиции? Небывалый случай)
Между дзюрё и макуситой тоже интересно. Из дзюрё явно 7 на вылет, на вход с реальным проходным баллом гораздо меньше. Придется впервые в истории поднимать с позиции Ms7 и результатом 5-2 или позиции Ms6 и результатом 4-3. Такайошитоши с Дайсейдо в последний день не свели, хотя у обоих Ms7 и у обоих 4-2. Логики не вижу. То ли старцам пофиг кого поднимать, то ли хотят все таки обоих с Ms7 и 5-2 поднять) Посмотрим что выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 23:38 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 22:48
Сообщения: 1363
GALOOS писал(а):
"Представляю, что сейчас творится в Тбилиси! Ликует столица Грузии!" - эти знаменитые слова великого грузинского комментатора Котэ Махарадзе в точности описывают ситуацию в Тбилиси.
Последние несколько дней интерес к сумо невероятно возрос. Родные, близкие, сотрудники и прохожие на улице - все только и говорят о сумо. Большей частью спрашивают, интересуются что и как.
Вы не представляете какое это удовольствие объяснять им все подробно, видя как они радуются успеху соотечественника! Конечно обидно, что не все понимают масштабности этого успеха. Но ничего, все поправимо! ))) Мы будем работать над этим вопросом. )))
Сегодня фан-клуб грузинского сумо собрался в ресторане и на большом экране наблюдал за историческим для нас событием! :101: Я не думал, что нас окажется так много! С нами был и Коккаи!!! Эмоций было море! Фотографии выложу позднее.
Еще, неизвестно откуда, появилась журналистка телекомпании NHK - все записывала, снимала видео, фотографировала. )))
Всех форумчан благодарю за поздравления и от всей души хочу пожелать вам испытать то чувство, которое мы испытали сегодня после победы Точиносина!!!

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=nHw7n-zigEE :D

Для меня Котэ это бог.
Я болел за Динамо Тбилиси с детства. Рад за Вас.
Будете на его могиле, принесите хоть цветочек от меня.
Буду бесконечно благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 02:47 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 09:09
Сообщения: 1546
Откуда: Балаково, Саратовская область
GALOOS писал(а):
... С нами был и Коккаи!!!


Эх, знали бы мы об этом раньше, обязательно передали бы славному борцу-первопроходцу большущий привет от форумчан. Если бы не Черное море, то наверняка и этого всего не было бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 05:14 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2014, 16:38
Сообщения: 1474
Откуда: Вельяминово
Предлагаю назначить 27 января Днём Всемирного Грузинского Праздненства!.... Не так?, поправьте. Я же искренне рад!!! Леван, тут много твоих болельщиков!!!
Ночью пил Киндзмараули, но, честно, за следующую грузинскую победу буду пить что-либо повкуснее. А, может, в магазине подсунули всякую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 09:36 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4639
Откуда: Тюмень
Хорошо бы получить большое-пребольшое интервью от героя турнира.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 14
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 09:53 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2585
Откуда: Москва
zan1660 писал(а):
Ночью пил Киндзмараули, но, честно, за следующую грузинскую победу буду пить что-либо повкуснее. А, может, в магазине подсунули всякую...

Наверняка подсунули. Я сейчас, как ты помнишь, не пью. Но вкусовые рецепторы напоминают о довольно-таки неплохом вкусе.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB